1822 Suchergebnisse
1 ... 179 180 181 182  183

Stilvolle 1-Zimmer-Wohnung in Koblenz

Stilvolle 1-Zimmer-Wohnung in Koblenz
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
370 (13,21 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:

Wohnung Kaiserslautern

Wohnung Kaiserslautern
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5
Miete zzgl. NK
200 (7,84 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
-
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
750 (9,38 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:

3 ZKB Dachgeschoss in Flonheim sofort frei

3 ZKB Dachgeschoss in Flonheim sofort frei
Zimmer
-
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
795 (7,5 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Flonheim
Gefunden bei:

Renovierte 2 ZKB Wohnung mit Balkon in Trier-Ehrang - mit WBS!

Zimmer
-
Wohnfläche
63,51
Miete zzgl. NK
369 (5,81 €/m²)
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:

Nur mit WBS! Sanierte 3 ZKB Wohnung ab 01.06.2023

Nur mit WBS! Sanierte 3 ZKB Wohnung ab 01.06.2023
Zimmer
-
Wohnfläche
81,27
Miete zzgl. NK
719 (8,85 €/m²)
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:

Nur mit WBS! 2 ZKB Wohnung mit Balkon in Trier-Ehrang ab 01.05.2023

Zimmer
-
Wohnfläche
64,74
Miete zzgl. NK
376 (5,81 €/m²)
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:

Nur mit WBS! Sanierte 3 ZKB Wohnung ab 01.06.2023

Nur mit WBS! Sanierte 3 ZKB Wohnung ab 01.06.2023
Zimmer
-
Wohnfläche
80,82
Miete zzgl. NK
715 (8,85 €/m²)
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:

Am Weidengraben! Sanierte 3 ZKB Wohnung ab 01.08.2023

Am Weidengraben! Sanierte 3 ZKB Wohnung ab 01.08.2023
Zimmer
-
Wohnfläche
72,09
Miete zzgl. NK
604 (8,38 €/m²)
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:

Wohnung für 1-2 Personen - (2Z-Kü-B)

Wohnung für 1-2 Personen - (2Z-Kü-B)
Zimmer
-
Wohnfläche
133
Miete zzgl. NK
750 (5,64 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wasserliesch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 179 180 181 182  183