Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Sehr schöne 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Unkel an Einzelperson zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
312 € (6,5 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Unkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle 1-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in Kaiserslautern
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
315 € (15,75 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Apartement mit Einbauküche in Innenstadtnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
33,09 m²
Miete zzgl. NK
315 € (9,52 €/m²)
Lage:
Koblenz-Goldgrube
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung in Vallendar, 3 Minuten zur WHU
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
315 € (18,53 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HECHTSHEIM - Apartment im Dachgeschoss, ideal für Pendler oder Studis
Zimmer
1
Wohnfläche
27,68 m²
Miete zzgl. NK
315 € (11,38 €/m²)
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Bad Kreuznach
Zimmer
2
Wohnfläche
41,3 m²
Miete zzgl. NK
318 € (7,7 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Kurgebiet von Bad Münster mit Balkon, App. 8
Zimmer
1
Wohnfläche
32,38 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,88 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Münster am Stein-Ebernburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Kaiserslautern
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,44 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KL - Hohenecken, 2 Zimmer Appartement mit Pantryküche
Zimmer
2
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
320 € (12,8 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Hohenecken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Gusterath
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,27 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Gusterath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.