1738 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 174

Wohnung im 3. Stock mit Terrasse und Garten

Wohnung im 3. Stock mit Terrasse und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
177
Miete zzgl. NK
1.800 (10,17 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:

Das Mehr an Flair!

Das Mehr an Flair!
Zimmer
6
Wohnfläche
153
Miete zzgl. NK
1.220 (7,97 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Rengsdorf
Gefunden bei:

850 € - 126 m² - 5.5 Zi.

850 € - 126 m² - 5.5 Zi.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
126
Miete zzgl. NK
850 (6,75 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:

Petrisberg: Exklusive Wohnung mit Reihenhauscharakter - Neubau mit 148 m² Wohnfläche

Zimmer
5,5
Wohnfläche
148
Miete zzgl. NK
1.870 (12,64 €/m²)
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:

Repräsentative 5,5-Zi-Maisonette-Wohnung mit Balkon in bester Lage von Speyer

Zimmer
5,5
Wohnfläche
182
Miete zzgl. NK
1.600 (8,79 €/m²)
Lage:
Speyer
Gefunden bei:

Große und moderne 4 / 5-Zimmer Wohnung in direkter Stadtlage zu vermieten - 2 Balkone - Stellplatz

Zimmer
5,5
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.200 (7,5 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:

Geräumige 5-Zimmerwohnung mit Stellplatz und 2 Balkonen in Zentrumslage von Altenkirchen!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
600 (4,8 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:

Wohnen wie im Bungalow - ERSTBEZG / 5 ZKB / EG. / 144,78 m² / Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
144,78
Miete zzgl. NK
1.450 (10,02 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Münster am Stein-Ebernburg
Gefunden bei:

Große Wohnung 1. OG in Vallendar zu vermieten.

Große Wohnung 1. OG in Vallendar zu vermieten.
Zimmer
5
Wohnfläche
154,63
Miete zzgl. NK
1.550 (10,02 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung in denkmalgeschütztem Jugenstil-Altbau

Maisonette-Wohnung in denkmalgeschütztem Jugenstil-Altbau
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.375 (12,28 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 174