Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Hell und modern: 4-Zimmer Maisonette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,17 €/m²)
Lage:
Koblenz
Gefunden bei:
immobilien.de
6-Zimmer-Maisonette-Wohnung OHNE AUFZUG in Ludwigshafen am Rhein
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
960 € (8 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 ZKB in Herchweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,17 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Herchweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke und außergewöhnliche 3 ZKB-Maisonettewohnung mit offener Galerie in der Altstadt von Diez
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
580 € (4,83 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Diez
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmerwohnung mit praktischer Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,42 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Bruchmühlbach-Miesau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert - Mainz Kupferbergterrassen/Kästrich, 4 Zi. Maisonette im 4.+5. OG, Fahrstuhl, TiGa
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (12,42 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine schöne und gemütliche Etagenwohnung für die Seele
Zimmer
4
Wohnfläche
119,03 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,34 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kettig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftliving mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.026 € (8,62 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Altbau Etagenwohnung mitten in der Koblenzer City mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,24 €/m²)
Lage:
Koblenz-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
***Großzügige 5 ZKB Wohnung mit Dachterrasse in Buchholz ***
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
810 € (6,81 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.