1726 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 173

Barrierefreie Erdgeschosswohnung im Neubau

Barrierefreie Erdgeschosswohnung im Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
65,09
Miete zzgl. NK
890 (13,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:

Hell und modern: 4-Zimmer Maisonette Wohnung

Hell und modern: 4-Zimmer Maisonette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.100 (9,17 €/m²)
Lage:
Koblenz
Gefunden bei:

ECKENROTH *** TRAUMHAFTE EG-WOHNUNG DER BESONDEREN ART MIT WUNDERSCHÖNER FERNSICHT INS GRÜNE

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
800 (9,2 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Eckenroth
Gefunden bei:

Moderne und hochwertige möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Bodenheim

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Warmmiete
1.190 (18,31 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bodenheim
Gefunden bei:

Reinkommen und Wohlfühlen: praktische 2-Zimmer-Wohnung (WBS)

Zimmer
2
Wohnfläche
58,04
Miete zzgl. NK
385,5 (6,64 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ober-Olm
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung wartet auf neue Mieter

4-Zimmer-Wohnung wartet auf neue Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
550 (5,61 €/m²)
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Nünschweiler
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung- attraktive 3 Zimmer Wohnung in Frankenthal-Zentrum

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
950 (11,05 €/m²)
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:

***Großzügige 5 ZKB Wohnung mit Dachterrasse in Buchholz ***

Zimmer
5
Wohnfläche
119
Miete zzgl. NK
810 (6,81 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche sowie Garage und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
80,46
Miete zzgl. NK
700 (8,7 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Gückingen
Gefunden bei:

Schickes Single-Appartement mit EBK & Spülmaschine, Bett & TV (Teilmöbliert)

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
350 (11,67 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Hetzerath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 173