Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1439 Suchergebnisse
Mietwohnung in Gillenbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,19 €/m²)
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Gillenbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu renovierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,63 €/m²)
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*1 NKM geschenkt* - Helle und frisch sanierte 2-Zi.-Whg. mit 2 Balkonen in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,06 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,37 €/m²)
Lage:
Trier-West/Pallien
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige und helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Ockenfels
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Ockenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pauschalmiete: Citynahes Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
550 € (21,15 €/m²)
Lage:
Mainz-Laubenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung gesucht? Diese 2-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schömerich
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Erdgeschosswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,09 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenlokal oder Büro zu Vermieten in Algenrodt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,24 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: Hochwertige 1-Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Fußbodenheizung
Zimmer
1
Wohnfläche
32,3 m²
Miete zzgl. NK
550 € (17,03 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Koblenz Horchheimer Höhe
Zimmer
3
Wohnfläche
65,68 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,37 €/m²)
Lage:
Koblenz-Horchheimer Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.