Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
All Inclusive-Wohnen mit freiem WLAN in beste Innenstadtlage ab EUR 27,-/Tag (Grand Suite)
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
820 € (20,5 €/m²)
Lage:
Koblenz-Goldgrube
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
40 m² Appartement für Studenten in Trier
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,25 €/m²)
Lage:
Trier-Mitte/Gartenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GÜNSTIGES APARTMENT IN RUHIGER LAGE MIT STELLPLATZ UND TERRASSE!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5,12 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Burglahr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit einem Zimmer und Einbauküche in Ettringen
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
285 € (8,14 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Ettringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, vollständig renovierte 1-ZKB-Wohnung zur Miete in Niederneisen
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
210 € (6,56 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Niederneisen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im 8 Familien Haus, schöne 1ZKD, Kochnische, Nackenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
300 € (15,79 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
370 € - 20 m² - 1.0 Zi.
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
370 € (18,5 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Apartement in der Neustadt
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
400 € (20 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Singles oder Pendler: Moderne 1-Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Fußbodenheizung
Zimmer
1
Wohnfläche
40,86 m²
Miete zzgl. NK
640 € (15,66 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singleappartement mit guter Verkehrsanbindung und Stellplatz für einen PKW.
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
307 € (14,62 €/m²)
Lage:
Koblenz-Metternich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.