Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
2 Zimmerwohnung in Heinzenhausen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Heinzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv möbliertes 2 Zimmer Apartment mit Internet und Parkplatz in Budenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Warmmiete
1.649 € (32,98 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Budenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
50qm Wohnung im Herzen von Koblenz-Güls
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Koblenz-Güls
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schicke möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Internet bei Gau-Bickelheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Warmmiete
1.740 € (34,8 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Sankt Johann
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Montabaur
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
540 € (10,8 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht! Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Neustadt, besonders für junge Leute gut geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,8 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Mußbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte und gemütliche 2 ZKB mit EBK und Terrasse direkt an der Luxemburger Grenze
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Nittel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 2 Zimmerwohnung Kaltmiete 340 € - 50 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,8 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNTRAUM - KERNSANIERTE 2ZKB - MAINZER ALTSTADT
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
795 € (15,9 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neuwertige 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in 55288, Schornsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Schornsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.