Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
1 Zimmer-Appartement mit schöner EBK
Zimmer
1,5
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
420 € (17,5 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fantastisch möbliertes 1-Zimmer Apartment nähe Rhein-Galerie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,8 m²
Miete zzgl. NK
590 € (13,17 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer-EG-Wohnung in Trier
Zimmer
1,5
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
265 € (12,05 €/m²)
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 62 m² - Maisonettewohnung mit Stellplatz in Rengsdorf !
Zimmer
1,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,98 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Rengsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1,5 ZKB Single-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,47 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nierstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmerwohnung mit 35 m2 Dachterrasse und Einbauküche in Neuhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,11 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles und Paare aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,38 m²
Miete zzgl. NK
474,09 € (7,6 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Reinigungsservice und Internet in Zornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Warmmiete
1.390 € (13,9 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Zornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Ludwigshafen am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,17 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Attraktives Wohnen in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,84 m²
Miete zzgl. NK
815 € (13,18 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.