Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
Sehr gepflegte 4 Zimmer Wohnung mit großem Südbalkon und Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
760 € (6,18 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Simmern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4 Zimmerwohnung, 1.OG mit 2 Balkonen neu zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,73 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 ZKB - Balkon - Neubau - Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (9,57 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Immobilie im Herzen von Haßloch
Zimmer
4
Wohnfläche
219 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (8,22 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in guter Wohnlage in Bad Bergzabern
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,21 €/m²)
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Bad Bergzabern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4 Zi, Tageslichtbad m Du, Balkon, Speicher,, HWK, Pauschale Nebenk.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,91 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Budenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigshafen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,11 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Raum-DG-Wohnung mit Balkon in Koblenz
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
634 € (6,89 €/m²)
Lage:
Koblenz-Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Koblenz
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Koblenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***WOHNEN AUF HÖCHSTER EBENE*** Komfort-Wohlfühloase in ruhiger Lage mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
920 € (6,57 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Kadenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.