Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung in Koblenz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Koblenz-Karthause
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in Toplage, Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
536 € (8 €/m²)
Lage:
Koblenz-Niederberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Neubauwohnung mit guter Anbindung in Trier-Zewen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,03 m²
Miete zzgl. NK
960 € (13,52 €/m²)
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 2 Zimmer Wohnung in Monzingen
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,41 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Monzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle Wohnung im Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Virneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Minuten Fußweg WHU, Exklusive, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, in Vallendar
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
585 € (9,75 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Neubauwohnung mit Süd-Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
498 € (7,55 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Sohren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei 2 Zimmerwohnung in idealer Lage von Rennerod
Zimmer
2
Wohnfläche
84,79 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,49 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Rennerod
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB Neubauwohnung mit Penthouse Charakter
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,03 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 ZKB Wohnung in Speyer Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,86 €/m²)
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.