Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Superschönes Appartement in Ludwigshafen
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
450 € (12,86 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Gemütliche 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage mit Gartennutzung*
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,62 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung 1 Zimmer Wohnung in Seniorenresidenz BELLEVITA in Bad Kreuznach
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
450 € (14,52 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 4-Zimmerwohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,42 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB/Dachgeschoss/Kellerraum, Enkenbach in kleinerer Wohneinheit
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,89 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Enkenbach-Alsenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schönes 1 Zimmer Appartement in guter Lage zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
37,26 m²
Miete zzgl. NK
450 € (12,08 €/m²)
Lage:
Koblenz-Moselweiß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmerwohnung mit Blick in die Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,56 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Straßenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
50qm Wohnung im Herzen von Koblenz-Güls
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Koblenz-Güls
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mainz
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
450 € (14,52 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 Zimmer Wohnung, 23qm mit einer Pantryküche, im Zentrum von Ludwigshafen zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
450 € (19,57 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.