Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
Großzügige 4 ZKB mit hochwertiger EBK, Balkon mit Moselblick, Tageslichtbad, bezugsfertig ab 01.04.2023
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,38 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Nittel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung, 3-Zi-Whg mit Balkon, Garten und EBK in einem ZFH in Wörrstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Stadtwohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,48 €/m²)
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trierweiler zentral u. ruhig wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,57 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Trierweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase mit Freisitz in Herrnsheim frei ab 01.07.2023
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,48 €/m²)
Lage:
Worms-Herrnsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Souterrainwohnung in einzigartiger Jugendstilvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (12,19 €/m²)
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,57 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Steinebach/ Sieg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***4ZKB, für Selbstrenovierer, Kirn, 1 Monat mietfrei!***
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
520 € (4,95 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Kirn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit schönem Garten - ideal für Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
104,11 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,72 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweibrücken, Nähe FH: 4 ZKB mit Südbalkon.
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,54 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.