1822 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 183

Zu Vermieten -Zweistöckige Maisonette Wohnung in der Fußgängerzone von Landau

Zimmer
3,5
Wohnfläche
119
Miete zzgl. NK
1.200 (10,08 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:

Ruhige und helle 3,5 Zimmer DG-Wohnung-Loft-Charakter *Klimatisiert*

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
895 (12,79 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:

Erstbezug:Großzügig geschnittene, rollstuhlgerechte EG-Wohnung in zentraler Stadtlage m. Moselblick

Zimmer
3,5
Wohnfläche
151,52
Miete zzgl. NK
1.499 (9,89 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit dreieinhalb Zimmern und Balkon in Roxheim

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
750 (7,5 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Roxheim
Gefunden bei:

110 m² Obergeschosswohnung für 2 Personen in Faid zu vermieten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
660 (6 €/m²)
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Faid
Gefunden bei:

Attraktive, vollständig renovierte 3,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete in Bad Kreuznach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
690 (9,2 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Zum Wohlfühlen: Großzügige 3,5 Zi.-DG-Wohnung, EBK & 20qm-Balkon in Top-Lage *Erstbezug*

Zimmer
3,5
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
1.120 (11,31 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Osthofen
Gefunden bei:

Schönes Freinsheim

Schönes Freinsheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
980 (9,51 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Freinsheim
Gefunden bei:

Koblenz-Horchheim: Helle 3,5-Zi-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche, Balkon und Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
740 (8,04 €/m²)
Lage:
Koblenz-Horchheim
Gefunden bei:

Attraktive zweistöckige 3,5 Zimmer Wohnung in Liesernähe in Wittlich (Renovierung vor Neubezug)

Zimmer
3,5
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
750 (7,21 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 183