Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
Schöne, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,66 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Kusel
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug: exklusive 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon in Schweigen-Rechtenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,54 €/m²)
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Schweigen-Rechtenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit herrlichem Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
60,92 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,85 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweibrücken, nahe Bahnhof: 2-Zimmerwohnung mit Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,27 €/m²)
Lage:
Zweibrücken-Bubenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Mainz
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13,54 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WIR RENOVIEREN FÜR SIE!!! 2-Zi-Whg Erstbezug nach Komplettsanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,1 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,06 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaiserslautern - Innenstadt - Wohnung / 2-ZKB / Balkon/ Tageslichtbad - Studenten-WG-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,65 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
25 m² Appartement perfekt für Studenten
Zimmer
2
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
250 € (10 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gesamtes Doppelappartement im Studentenwohnheim Trier, Tarforster Höhe
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
320 € (10 €/m²)
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Zentrale 2 Zimmerwohnung in Hamm/Sieg
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,14 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hamm (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.