Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen (Nr. 319)
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,1 €/m²)
Lage:
Zweibrücken-Niederauerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schulstraße 9-17, 67059 Ludwigshafen
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10,43 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** DACHGESCHOSSWOHNUNG IM ZENTRUM VON WORMS ***
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,9 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***EINZIEHEN-GENIESSEN!*** 2 ZKB-WOHNUNG IN WORMS INNENSTADT NÄHE
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,54 €/m²)
Lage:
Worms-Hochheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-ZKB-Dachgeschosswohnung (Garage, optional), Koblenz-Wallersheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,53 €/m²)
Lage:
Koblenz-Wallersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pendler und Studenten aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
490 € (13,61 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle möblierte Einliegerwohnung in Mainz-Weisenau
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
490 € (13,24 €/m²)
Lage:
Mainz-Weisenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Dachgeschoss im Herzen der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
490 € (14 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 1,5 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
490 € (12,25 €/m²)
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,21 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.