Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Fühlen wie im Einfamilienhaus: Große, frisch renovierte 2-Zimmer Wohnung Nähe Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
620 € (5,85 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Adenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Zentrale 2 Zimmerwohnung in Hamm/Sieg
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,14 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hamm (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmerwohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
76,29 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,26 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Büchel
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7 €/m²)
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Büchel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung in toller Natur-Blicklage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Ohlweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2 ZKB-Neubauwohnung mit Einbauküche, Balkon und Stellplatz in Bad Ems
Zimmer
2
Wohnfläche
61,32 m²
Miete zzgl. NK
705 € (11,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 2-ZKB-Terrassenhauswohnung in Lahnstein auf der Höhe- Am Kurpark
Zimmer
2
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Montabaur
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
540 € (10,8 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung zur Miete mit schöner Aussicht in ruhiger Wohngegend!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,54 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Nordhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in Pellingen. Frisch renoviert mit eigenem Eingang, Einbauküche und Terrasse.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,84 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Pellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.