1738 Suchergebnisse
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 174

Pendler und Studenten aufgepasst!

Pendler und Studenten aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
490 (13,61 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

Helle möblierte Einliegerwohnung in Mainz-Weisenau

Helle möblierte Einliegerwohnung in Mainz-Weisenau
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
490 (13,24 €/m²)
Lage:
Mainz-Weisenau
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage!

Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
490 (7,21 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:

2 Zimmer Dachgeschoss im Herzen der Altstadt

2 Zimmer Dachgeschoss im Herzen der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
490 (14 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:

Charmante 1,5 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage

Charmante 1,5 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
490 (12,25 €/m²)
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:

**möblierte Single-Wohnung in guter Wohnlage von Prüm zu mieten**

**möblierte Single-Wohnung in guter Wohnlage von Prüm zu  mieten**
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
490 (9,07 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:

POCHERT IMMOBILIEN - Schöne helle Maisonette-Wohnung in KL-Altstadt mit herrlichem Blick

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
490 (6,05 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Kaiserslautern

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
490 (11,4 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

schöne 3 Zimmer-Wohnung im Grünen! 2 Monate mietfreie Zeit

schöne 3 Zimmer-Wohnung im Grünen! 2 Monate mietfreie Zeit
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3
Miete zzgl. NK
493,51 (7,02 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:

Wohnen in zentraler Innenstadtlage - Hochwertig ausgestattete Wohnung Nähe Porta Nigra

Zimmer
1
Wohnfläche
25,89
Miete zzgl. NK
495 (19,12 €/m²)
Lage:
Trier
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 174