Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Schicke und außergewöhnliche 3 ZKB-Maisonettewohnung mit offener Galerie in der Altstadt von Diez
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
580 € (4,83 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Diez
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive ruhige Wohnung mit Traumblick und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
599 € (5,99 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Sankt Goarshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,5 m²
Miete zzgl. NK
705 € (7,88 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
12 renovierte Wohnungen zur Miete mit schöner Aussicht in ruhiger Wohngegend!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,11 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Selters (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Dürkheim: Penthouse mit herrlichem Blick in die Rheinebene zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
156,74 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (13,4 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Oppenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
91,4 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,3 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oppenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2 geschoßige Dach- Studiowohnung / Maisonett
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
745 € (10,64 €/m²)
Lage:
Worms-Ibersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,9 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung 3 ZKB, neu renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
692 € (9,89 €/m²)
Lage:
Koblenz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*1 NKM geschenkt* - Frisch renovierte 3-Zi.-Whg. in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,33 m²
Miete zzgl. NK
582 € (8,39 €/m²)
Lage:
Trier-West/Pallien
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.