Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Unverbaubarer Rheinblick! Sonnige 4 ZKB-Dachgeschoss in Ortslage von St. Goarshausen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
495 € (4,9 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Sankt Goarshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, gemütliche 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Hachenburg zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,41 m²
Miete zzgl. NK
825 € (8,22 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Hachenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Apartments im moderisierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
100,14 m²
Miete zzgl. NK
1.265 € (12,63 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Komfortable Apartments im moderisierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
100,14 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,99 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig möblierte 3-Zimmer Wohnung mit Internet in Ingelheim
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Warmmiete
2.550 € (25,5 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Whg. mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,8 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung! Helle Luxus 3-Zimmer Neubauwohnung im Herzen Worms
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Wohnung voll möbliert in Ludwigshafen am Rhein, Süd
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
899 € (8,99 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2,5 ZKB Wohnung in Kaiserslautern zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,5 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit dreieinhalb Zimmern und Balkon in Roxheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Roxheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.