Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Helle 2 ZKB mit direktem Blick auf die Mosel und neuwertiger Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,34 m²
Miete zzgl. NK
935 € (15,76 €/m²)
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Neubau! 2 ZKB in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,67 m²
Miete zzgl. NK
840 € (14,08 €/m²)
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wo das Leben so spielt - ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,84 m²
Miete zzgl. NK
734,84 € (12,28 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Bad Kreuznach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,08 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KL - Erlenbach, 2 ZKB, Tageslichtbad, Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Erlenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in mainz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
625 € (10,42 €/m²)
Lage:
Mainz-Laubenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes wohnen im Grünen nähe FH und Gartenschau
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,58 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maissonette Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,58 €/m²)
Lage:
Trier-Mitte/Gartenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Minuten Fußweg WHU, Exklusive, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, in Vallendar
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
585 € (9,75 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Diez/Lahn
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6,9 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Diez
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.