Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1439 Suchergebnisse
2 x 2! Zwei Zimmer im Zweiten Obergeschoß!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,68 m²
Miete zzgl. NK
614,08 € (10,12 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Apartments im moderisierten Altbau
Zimmer
1
Wohnfläche
50,12 m²
Miete zzgl. NK
615 € (12,27 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilien.de
helle 2ZKB mit Abstellkammer und separatem WC
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
615 € (9,46 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-geeignete 2-Zimmer-Whnung in KO-Metternich, Schleidener Str. 19a, 2. OG li
Zimmer
2
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
618,75 € (7,5 €/m²)
Lage:
Koblenz-Metternich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochenergetische 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon (KFW55)
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,05 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Weibern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung in MZ-Drais incl. Einbauküche mit TG-Stellplatz *von privat*
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,97 €/m²)
Lage:
Mainz-Drais
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige und großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Gusterath
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,47 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Gusterath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKB Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,53 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Höhr-Grenzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 ZKB Wohnung in Speyer Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,86 €/m²)
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB/Balkon/Kellerraum, Enkenbach in kleinerer Wohneinheit
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,2 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Enkenbach-Alsenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.