1822 Suchergebnisse
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 183

3-Zimmer-Wohnung in Koblenz Goldgrube

3-Zimmer-Wohnung in Koblenz Goldgrube
Zimmer
3
Wohnfläche
54,89
Miete zzgl. NK
509 (9,27 €/m²)
Lage:
Koblenz-Goldgrube
Gefunden bei:

Möbliert Wohnen im Hofgut mit Parkblick - 2 Zi - Erstbezug! - für Berufspendler

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
660 (12 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:

****Möbliertes 2-Zim. Wohn. in zentraler Lage - perfekt****

****Möbliertes 2-Zim. Wohn. in zentraler Lage - perfekt****
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
500 (9,09 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Großzügige möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit PKW-Stellplatz in Gensingen

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Warmmiete
1.250 (22,73 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Gensingen
Gefunden bei:

Schöne, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Neuwied

Schöne, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Neuwied
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
405 (7,36 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:

Gemütliche, kleine Mietwohnung in Bendorf

Gemütliche, kleine Mietwohnung in Bendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
420 (7,64 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:

Wohnen im Fachwerkhaus mit GALERIE und KÜCHE!!!!!

Wohnen im Fachwerkhaus mit GALERIE und KÜCHE!!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
390 (7,09 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Burglahr
Gefunden bei:

Möbliertes 2-Zimmer-Apartment im Zentrum von Mayen

Möbliertes 2-Zimmer-Apartment im Zentrum von Mayen
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
700 (12,73 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:

Geräumige, sanierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Hof und Garten in Bornheim

Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
495 (9 €/m²)
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Bornheim
Gefunden bei:

Schöne, gepflegte Erdgeschosswohnung, nähe Puderbach!

Schöne, gepflegte Erdgeschosswohnung, nähe Puderbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
380 (6,91 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Steimel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 183