1822 Suchergebnisse
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 183

Simmern 4-Zimmer-Wohnung

Simmern 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
950
Lage:
Westerwaldkreis, Simmern
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Worms

Vollständig renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Worms
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Miete zzgl. NK
950 (6,88 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:

Mayence-Immobilien: Schöne große 4 Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Terrasse!

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
950 (7,31 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Partenheim
Gefunden bei:

** STILVOLLES WOHNAMBIENTE **

** STILVOLLES WOHNAMBIENTE **
Zimmer
3
Wohnfläche
89,68
Miete zzgl. NK
945 (10,54 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:

Wohnen wie im eigenen Haus - Bungalow im Erstbezug mit Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
940 (10 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hochstetten-Dhaun
Gefunden bei:

Wieso eine Wohnung wenn es auch ein Haus sein kann! Renov. 4ZKB, EBK, Garten, Garage, Terrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Miete zzgl. NK
940 (7,01 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:

Penthouse/Maisonettewhg. mit Dachterrasse Stadtmitte Bendorf

Zimmer
4
Wohnfläche
170
Miete zzgl. NK
940 (5,53 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:

Hochwertige und lichtverwöhnte Dreizimmerwohnung in Toplage von Sinzig-Bad Bodendorf!

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
940 (10 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:

BEHINDERTENGERECHTE WOHNUNG IM LÖWENKARREE - Neubau-Erstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
85,18
Miete zzgl. NK
940 (11,04 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:

Graach: 3-Zi.-Wohnung mit separatem Eingang und Moselblick

Graach: 3-Zi.-Wohnung mit separatem Eingang und Moselblick
Zimmer
3
Wohnfläche
134,25
Miete zzgl. NK
940 (7 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Graach an der Mosel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 183