Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Neubau-Erstbezug!! Moderne, barrierefreie Mietwohnung inkl. Einbauküche, Fußbodenheizung und Stellplatz in Top Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,57 m²
Miete zzgl. NK
590 € (14,54 €/m²)
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immowelt.de
Trier/Ost - schicke 4 Zimmer Altbauwohnung im 1.OG - gesucht, gefunden, gemietet !
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,95 €/m²)
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 ZKDB EG Wohnung + Terrasse in Kradenbach zu vermieten;
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
540 € (4,82 €/m²)
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Kradenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche möblierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Wörrstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Warmmiete
1.190 € (16,3 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung Nähe Bahnhof und Krankenhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Höhr-Grenzhausen - ab 60 Jahre / nur mit WBS
Zimmer
2
Wohnfläche
60,04 m²
Miete zzgl. NK
327,38 € (5,45 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Höhr-Grenzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige und helle 3,5 Zimmer DG-Wohnung-Loft-Charakter *Klimatisiert*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
895 € (12,79 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Loft- Charakter, komplett möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (15,28 €/m²)
Lage:
Trier-Irsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Erdgeschosswohnung mit Einbauküche und Terrasse!! Mit direktem Blick auf die Mosel
Zimmer
2
Wohnfläche
74,53 m²
Miete zzgl. NK
970 € (13,01 €/m²)
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen mit großer Terrasse und Aufzug in Bad Neuenahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (9,97 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.