Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
[TAUSCHWOHNUNG] 2-Zi 83qm Wohnung in Koblenz Tausch gegen Wohnung in Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,55 €/m²)
Lage:
Koblenz-Moselweiß
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2 Zimmererdgeschosswohnung mit 2 Balkonen in KL-Dansenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
69,05 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,1 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Dansenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Trier
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
480 € (11,71 €/m²)
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,86 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit 55 m² Wfl. in der 2. Etage im Ortszentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,64 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Melsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Gelegenheit! Neu renovierte Wohnung, 2 ZKBB in Rheinböllen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Designer-Loft inmitten des Loftparks Montabaur (Garten+Sonnenterrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
93,88 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (11,56 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte, gepflegte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in Gerolstein
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gerolstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
690 € - 84 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,21 €/m²)
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in 55288, Schornsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Schornsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.