Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Wohnung im ersten Obergeschoss - zentrumsnahe Lage in Adenau
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,65 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Adenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in ruhiger Gegend in Osthofen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,68 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Osthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Parkett und Einbauküche in Mainz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,9 €/m²)
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 62 m² - Maisonettewohnung mit Stellplatz in Rengsdorf !
Zimmer
1,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,98 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Rengsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB mit Balkon Wohnung in Pirmasens Winzler Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,97 €/m²)
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle Maisonettewohnung in zentraler Lage von Ransbach-Baumbach
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,94 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,14 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,58 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab Juni - mit neuem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
62,14 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,6 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Bad in Idar-Oberstein
Zimmer
3
Wohnfläche
62,25 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,94 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles und Paare aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,38 m²
Miete zzgl. NK
474,09 € (7,6 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.