Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
Frisch renoviert 3 Zimmer Wohnung in Oberlahr, Nähe Neustadt Wied, 30 Min. Bonn
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,47 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Oberlahr
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Gusterath
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,47 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Gusterath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Bendorf zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
96,36 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,47 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühlwohnung - Sie müssen nur noch einziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
404 € (7,48 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
(!!nur mit WBS und über 60 Jahre!!) 2-Zimmer-Wohnung in Koblenz Horchheimer Höhe
Zimmer
2
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,49 €/m²)
Lage:
Koblenz-Horchheimer Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: Wohnung in malerischer Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
967 € (7,5 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Orenhofen !!! Single Wohnung mit Einbauküche und Stellplatz !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,5 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Orenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Pfiffige DG-Wohnung, 2ZKB, Fischbach!***
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,5 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Fischbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Gelegenheit! Neu renovierte Wohnung, 2 ZKBB in Rheinböllen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, helle 2 ZKB Dachgeschosswohnung in herrschaftlichem Anwesen nahe Bitburg
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Oberweis
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.