Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Neuwertige, helle 3-Zimmer Wohnung im Stadtzentrum von Rengsdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
576 € (6 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Rengsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante 3,5-Raum-Wohnung in Langsur an der Luxemburgische Grenze zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,46 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Langsur
Gefunden bei:
immowelt.de
++ EXKLUSIVE MIETWOHNUNG | NEUBAU | PANORAMABLICK | SOFORT FREI
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Mietswohnung ~95 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
95,75 m²
Miete zzgl. NK
840 € (8,77 €/m²)
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Daun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern Bitburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
95,6 m²
Miete zzgl. NK
975 € (10,2 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Neubau! 3 ZKB in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
95,44 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (14,04 €/m²)
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Barierefreie 4 Zimmerwohnung mit EBK und Tageslichbad
Zimmer
4
Wohnfläche
95,43 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,43 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Kreuznach-Süd, Ruhe und Blick in geräumiger, exklusiv ausgestatteter Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95,24 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,61 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Penthouse-Wohnung mit extra großer Sonnenterrasse im "Brunnenhof" in Irsch/Saar
Zimmer
3
Wohnfläche
95,14 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (11,98 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Irsch
Gefunden bei:
immowelt.de
*1 NKM geschenkt* - Charmante 3-Zi.-Whg. in direkter Mosellage - Erstbezug nach Renovierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,14 m²
Miete zzgl. NK
791 € (8,31 €/m²)
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.