Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern851 Suchergebnisse
Helle Altbau- Dachgeschoss- WHG mit Garten 3ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,76 €/m²)
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WÖLLSTEIN - LEBEN WIE IM EINFAMILIENHAUS - Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit tollen Extras.
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,54 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wöllstein
Gefunden bei:
immowelt.de
850 € - 125 m² - 4.0 Zi.
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,8 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Burgbrohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 4 ZKB Wohnung zur Miete mit schöner Aussicht in ruhiger Wohngegend!
Zimmer
4
Wohnfläche
117,3 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,25 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Nordhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Terasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,33 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bretzenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Trier-Süd - Großzügige Maisonettewohnung mit 83 m² Wohnfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
83,28 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,21 €/m²)
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kasdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Kasdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4 Zimmerwohnung, 1.OG mit 2 Balkonen neu zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,73 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Blick auf Rhein & Festung
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,88 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer-Maisonette-Wohnung/DG mit Balkon in Zornheim, nur 15 km von Mainz
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,66 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Zornheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.