1726 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 173

Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mainz

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
449 (17,96 €/m²)
Lage:
Mainz-Mombach
Gefunden bei:

Single Wohnung im Dachgeschoß

Single Wohnung im Dachgeschoß
Zimmer
2,5
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
370 (14,8 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mülheim-Kärlich
Gefunden bei:

Regenbogenviertel, ideale Lage für Studenten, Apartment mit Balkon und Pantry-Küche...

Zimmer
1
Wohnfläche
25,56
Miete zzgl. NK
310 (12,13 €/m²)
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:

Wohnen in zentraler Innenstadtlage - Hochwertig ausgestattete Wohnung Nähe Porta Nigra

Zimmer
1
Wohnfläche
25,89
Miete zzgl. NK
495 (19,12 €/m²)
Lage:
Trier
Gefunden bei:

Pauschalmiete: Citynahes Appartement

Pauschalmiete: Citynahes Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
550 (21,15 €/m²)
Lage:
Mainz-Laubenheim
Gefunden bei:

Neu renovierte 1 Zimmerwohnung ab 01.06.2021 zu vermieten!!

Neu renovierte 1 Zimmerwohnung ab 01.06.2021 zu vermieten!!
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
390 (15 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:

1 Zi.-Studenten-Apartment direkt gegenüber der Uni Trier im Obergeschoss möglich ab 1.2.23

Zimmer
1
Wohnfläche
26,12
Miete zzgl. NK
450 (17,23 €/m²)
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:

Appartement in Koblenz- Süd nähe Hauptbahnhof

Appartement in Koblenz- Süd nähe Hauptbahnhof
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
320 (11,85 €/m²)
Lage:
Koblenz-Süd
Gefunden bei:

***Modernes Studentenappartement in der ältesten Stadt Deutschlands ***

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
360 (13,33 €/m²)
Lage:
Trier-West/Pallien
Gefunden bei:

Modernes 1 Zimmer Apartment in der Nähe der Uni und des BWZK's

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
360 (13,33 €/m²)
Lage:
Koblenz-Metternich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 173