1822 Suchergebnisse
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 183

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bernkastel-Kues

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
530 (7,79 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Bernkastel-Kues
Gefunden bei:

Penthouse in bester Innenstadtlage mit traumhafter Fernsicht - Tiefgarage und Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
1.040 (10 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in guter Lage (Ixheim) mit Einbauküche

Erdgeschosswohnung in guter Lage (Ixheim) mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
470 (6,71 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gau-Bickelheim

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gau-Bickelheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
600 (7,06 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gau-Bickelheim
Gefunden bei:

KOLLWEILER; SCHÖNE UND RUHIG GELEGENE 3 ZKB WOHNUNG MIT EBK UND BALKON

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
690 (9,2 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Kollweiler
Gefunden bei:

Einzigartig möblierte 3-Zimmer Wohnung mit Internet in Ingelheim

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Warmmiete
2.550 (25,5 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:

Erdgeschoss Wohnung in Zweibrücken zu vermieten

Erdgeschoss Wohnung in Zweibrücken zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
400 (4,76 €/m²)
Lage:
Zweibrücken-Ernstweiler
Gefunden bei:

seitlicher Rheinblick, Ecke Rheinufer, lichtdurchflutete, schöne, helle 3Zimmer-Wohnung,

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
870 (10,24 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:

Wohnung mit Charme! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 2. Obergeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
1.325 (12,38 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:

NEU! Helle, ruhig gelegene 3-Zimmer Wohnung EG Nähe City 3 min Koblenz.Von Privat

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
800 (9,76 €/m²)
Lage:
Koblenz-Rauental
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 183