1738 Suchergebnisse
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 174

2 Zimmer Erdgeschosswohnung in zentraler Lage!

2 Zimmer Erdgeschosswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
550 (8,09 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:

Neubau-Wohnung in traumhafter Wohnlage "Grafschaft Veldenz"

Neubau-Wohnung in traumhafter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
550 (6,71 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Veldenz
Gefunden bei:

Zweibrücken: 3 Zimmerwohnung mit Balkon

Zweibrücken: 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
550 (6,4 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Mietwohnung in Gillenbeuren

Mietwohnung in Gillenbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
550 (5,19 €/m²)
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Gillenbeuren
Gefunden bei:

Fernblick zum Rhein....2-Zimmer-Wohnung...Fußweg zum Haupteingang BASF....

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
550 (9,48 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:

NEUBAU: Hochwertige 1-Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Fußbodenheizung

Zimmer
1
Wohnfläche
32,3
Miete zzgl. NK
550 (17,03 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:

Großes Wohnstudio, 2,5 ZKB in Schwegenheim/Nähe Speyer

Großes Wohnstudio, 2,5 ZKB in Schwegenheim/Nähe Speyer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
550 (7,86 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Schwegenheim
Gefunden bei:

neu renovierte 2-Zimmer Wohnung

neu renovierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
550 (6,63 €/m²)
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer Wohnung in Hambach - sofort bezugsbereit!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
550 (6,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Hambach
Gefunden bei:

*1 NKM geschenkt* - Helle und frisch sanierte 2-Zi.-Whg. mit 2 Balkonen in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
53,06
Miete zzgl. NK
550 (10,37 €/m²)
Lage:
Trier-West/Pallien
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 174