Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1439 Suchergebnisse
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Ludwigshafen am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,17 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Apartments im moderisierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
79,38 m²
Miete zzgl. NK
675 € (8,5 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Definitiv eine Anfrage wert! Gepflegte, hübsche Wohnung in zentraler Wohnlage der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,5 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon mit herrlichem Panoramablick in Oberwinter
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Hochwertig wohnen in Top-Lage von Nastätten: Haus Johanneshöhe"
Zimmer
3
Wohnfläche
78,38 m²
Miete zzgl. NK
679 € (8,66 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nastätten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Weinberg
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,83 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wiltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon in Gusterath
Zimmer
2
Wohnfläche
80,26 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,47 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Gusterath
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schöne 2 Zimmer Wohnung mit EBK, Kfz-Stpl. sowie einen großen Balkon mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
65,72 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,35 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Familienwohnung - die Größe eines ganzen Hauses!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
680 € (4,86 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Wierschem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung mit Empore und Loggia für gehobene Ansprüche
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,86 €/m²)
Lage:
Koblenz-Karthause
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.