Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Schöne neue 2-Zi-Penthouse-Wohnung, große Dachterrasse, Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,55 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WÖLLSTEIN - LEBEN WIE IM EINFAMILIENHAUS - Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit tollen Extras.
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,54 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wöllstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 4-Zi.-Wohnung in Ärzte-/Wohn-/Geschäftshaus mit priv. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
109,04 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,8 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
850 € - 126 m² - 5.5 Zi.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,75 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Oppenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
91,4 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,3 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oppenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,9 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 4 ZKB Wohnung zur Miete mit schöner Aussicht in ruhiger Wohngegend!
Zimmer
4
Wohnfläche
117,3 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,25 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Nordhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXUS-NEUBAU 2 ZKB Dachgeschoss-Wohnung mit traumhafter Aussicht und barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
93,1 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,13 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Wohnung im 1. OG im Neubaugebiet in Grünstadt - ERSTBEZUG -
Zimmer
3
Wohnfläche
65,69 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,94 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB // Großflächige Erdgeschosswohnung mit tollem Weitblick über Konz-Kommlingen // ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,39 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.