Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon, Aufzug und Stellplatz - Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
82,11 m²
Miete zzgl. NK
625 € (7,61 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung zur Miete mit schöner Aussicht in ruhiger Wohngegend!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,54 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Selters (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung gesucht? Diese 2-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schömerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Frankenthal Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
50,38 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,44 €/m²)
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB mit Balkon Wohnung in Pirmasens Winzler Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,97 €/m²)
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
Teilsanierte 2-Zi. Wohnung mit Balkon und KFZ-Stellplatz in Partenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,92 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Partenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte 2-Zimmer-Wohnung in Gonsenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60,13 m²
Miete zzgl. NK
505,1 € (8,4 €/m²)
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Suche 3 ZKB mit Balkon, biete 2 ZKB in MZ-Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
795 € (12,62 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Ludwigshafen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,69 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB mit Balkon in Ludwigshafen-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.