Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Erstbezug * Geschmackvolle 3-Raum-Wohnung mit hochwertiger EBK in Ludwigshafen am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (15,98 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Maisonette Wohnung in Bad Breisig!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,15 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse in Top-Lage/große Dachterrasse und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (12,99 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Raum-DG-Wohnung mit Balkon in Koblenz
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
634 € (6,89 €/m²)
Lage:
Koblenz-Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB Wohnung mit Balkon, Innenstadt (W3 1.OG)
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
796 € (8,65 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Kastellaun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Maisonette Wohnung mit traumhaftem Rundumblick über Koblenz
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,64 €/m²)
Lage:
Koblenz-Rauental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
92m²- Wohnung; 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,91 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,77 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,35 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung: 3 ZKB-Terrasse mit Einbauküche und Stellplatz in guter Wohnlage von Bad Ems
Zimmer
3
Wohnfläche
91,68 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (12,11 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente 3 ZKB-Neubauwohnung mit Einbauküche, Balkon und Stellplatz in Bad Ems
Zimmer
3
Wohnfläche
91,65 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (11,02 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.