Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Stellplatz in KO-Pfaffendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,09 €/m²)
Lage:
Koblenz-Pfaffendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle, gepflegte Souterrainwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,06 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Wolken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Wohnungen Beste Lage Vallendar Rheinblick KFW 40+ Große Balkone Wallbox
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.091 € (16,53 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:
immobilien.de
Barrierefreie, seniorengerechte Service-Wohnung in Offenbach-Hundheim
Zimmer
2
Wohnfläche
66,05 m²
Miete zzgl. NK
641 € (9,7 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Offenbach-Hundheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Attraktive 2 ZKB-Neubauwohnung mit Einbauküche, Balkon und Stellplatz in Bad Ems
Zimmer
2
Wohnfläche
66,08 m²
Miete zzgl. NK
725 € (10,97 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2-Zi.-Stadtwohnung Ecke Fußgängerzone mit ruhigem Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,16 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung im 4.OG in KL-OST
Zimmer
3
Wohnfläche
66,32 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,03 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau, Erstbezug: schöne, moderne, helle 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Neuhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,45 m²
Miete zzgl. NK
865 € (13,02 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle Maisionette im DG für frisch verliebte
Zimmer
3
Wohnfläche
66,79 m²
Miete zzgl. NK
667 € (9,99 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Friesenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winden b.Kandel Erstbezug tolle 3 oder 5 ZKNB Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,19 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Winden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.