Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1439 Suchergebnisse
Schöne Wohnung 3 ZKB, neu renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
692 € (9,89 €/m²)
Lage:
Koblenz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ansprechende, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Alzey
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,27 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit historischem Flair!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
695 € (10,37 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakt, möbliert, voll ausgestattet; 1 Zi-Apartment, Küchenzeile, Du/WC, gehobener Standard
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
695 € (38,61 €/m²)
Lage:
Mainz - Hartenberg-Münchfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÜBER DEN DÄCHERN VON MAYEN: neu ausgebaute Maisonettewohnung mit 4 Zimmern und 2 Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
695 € (6,26 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfalzel * Erstbez. nach renov. * 3 ZKB, Diele, Balkon, St.-Pl., 75 m² *
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,27 €/m²)
Lage:
Trier-Pfalzel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende, vollständig renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung in Bingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,66 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,72 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne helle Wohnung mit 2 Balkone in Zentrale Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,95 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einladende und gemütliche Wohnung: „Ein tolles Angebot, egal ob Single, Pärchen oder 2er WG.“
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,73 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, sehr schöne Etagenwohnung mit Balkon in Koblenz-Lützel! Zur Miete, frei ab
Zimmer
3
Wohnfläche
68,18 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,27 €/m²)
Lage:
Koblenz-Lützel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.