Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Altersgerechtes Wohnen in Badem
Zimmer
2
Wohnfläche
67,4 m²
Miete zzgl. NK
809 € (12 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Badem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug: Hochwertige 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
765 € (11,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU ERSTBEZUG 2 Zimmer, offene Küche, Du- Bad, Aufzug, Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67,72 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,49 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Boden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der "Burgstadt"
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,96 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Kastellaun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Erdgeschosswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,09 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 - Zimmer Wohnung in Idar-Obstein mit Balkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechte Erdgeschosswohnung mit Gartenmitbenutzung und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,97 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - 2 Zimmer in der 1. Etage mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,81 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weißenthurm
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschoss Wohnung in direkter Stadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,44 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weitersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.