Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern851 Suchergebnisse
Dachstudio-Wohnung mit 102 m² und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
102,25 m²
Miete zzgl. NK
970 € (9,49 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Jockgrim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern Bitburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
95,6 m²
Miete zzgl. NK
975 € (10,2 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung! 3 ZKB mit Einbauchküche, Dachterrasse und überdachter Stellplatz in Bad Ems
Zimmer
3
Wohnfläche
81,27 m²
Miete zzgl. NK
975 € (12 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussichtsreich, hochwertig, klassisch - 3 Zi, 115 qm , Balkon, EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
115,12 m²
Miete zzgl. NK
978,52 € (8,5 €/m²)
Lage:
Koblenz-Asterstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Grenznähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,32 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Irrel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Mainz
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,89 €/m²)
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Freinsheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,51 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Freinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in historischem Ambiente
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,21 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Terrasse und Garten: ansprechende 3-Zimmer- Wohnung in Grafschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,1 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Grafschaft
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! Zentrumslage! Gepflegte 4 ZKB Wohnung neu renoviert!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,45 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.