Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Aussergewöhnliche Wohnung im Fachwerkhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Dirmstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Zimmer Wohnung mit Balkon in Bad Sobernheim
Zimmer
3
Wohnfläche
69,51 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,19 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung zur Miete mit schöner Aussicht in ruhiger Wohngegend!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,24 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Selters (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilien.de
4 ZKBB in Hargesheim
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
720 € (6,79 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hargesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Bendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,52 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön aufgeteilte helle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,73 €/m²)
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Germersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung in Worms zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
880 € (9,78 €/m²)
Lage:
Worms-Wiesoppenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, lichtdurchflutete, gemütliche DG-Wohnung mit traumhaften Aussicht auf die Mosel
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,11 €/m²)
Lage:
Koblenz-Lützel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2,5 Zi-Wohnung mit Loggiabalkon in Mainz Neustadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
975 € (12,66 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.