Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
Penthouse in bester Innenstadtlage mit traumhafter Fernsicht - Tiefgarage und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (10 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in guter Lage (Ixheim) mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,71 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gau-Bickelheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,06 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gau-Bickelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Maisonette-ETW (3 ZKB) mit Weinbergsblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (13,29 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Deidesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die gut geschnittene Wohnung / Nr.4 / 65 m² / 3 ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,46 €/m²)
Lage:
Donnersbergkreis, Obermoschel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne Gartenwohnung in Annweiler zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,71 €/m²)
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Annweiler am Trifels
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4 Zimmer Dachwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,44 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Essenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöner Altbau+126 qm verteilt auf 3 ZKBWC, kl. Balkon Worms-Stadtmitte ab 15.08.21 evtl. früher
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,35 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historischer Altbau in bester Lage - Mainzer Oberstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
115,43 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (14,29 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3 Zimmerwohnung in der Innenstadt mit Wohnberechtigungsschein
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,88 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.