Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1543 Suchergebnisse
attraktive ruhige Wohnung mit Traumblick und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
599 € (5,99 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Sankt Goarshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige Erdgeschosswohnung mit hochwertiger Nutzfläche im Untergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,33 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Selters (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3 ZKB mit Garage, Balkon, Tageslichtbad, Gäste WC und Einbauküche....
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
745 € (9,09 €/m²)
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gerolstein, Gymnasialstraße, teilmöbelierte Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,65 €/m²)
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gerolstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ EXKLUSIVE MIETWOHNUNG | NEUBAU | PANORAMABLICK | SOFORT FREI
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Dürkheim: Penthouse mit herrlichem Blick in die Rheinebene zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
156,74 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (13,4 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige Wohnung sucht Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Wolfstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3 bis 4 ZKB Wohnung in Neuhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
960 € (8,73 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-ZKB-Wohnung mit Balkon im 3. OG mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,26 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nieder-Olm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Worms
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,17 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.