Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
!Exklusiv, hochwertig ausgestatteter Neubau, ruhige Wohnlage! Großzügiger Gartenanteil !
Zimmer
3
Wohnfläche
88,16 m²
Miete zzgl. NK
806 € (9,14 €/m²)
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Daun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3- Zimmer - Mietwohnung in guter Binger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,47 m²
Miete zzgl. NK
805 € (9,2 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in der Vorstadt, gegenüber Edeka
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Koblenz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit drei Zimmern und Loggia in Saulheim
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,26 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Saulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Kreuznach, tolle Wohnung, 3 ZK 2Bäder+Dachterrasse, EBK, Aufzug, KfW-Effizienshaus-Standard 55!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen im HUF CityLiving
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung im 1. OG mit Balkon -Nittel- Ab 01. Juni frei
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Nittel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,51 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Germersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KL - City/Nähe Mall, "MÖBLIERT" 2 ZKB, Balkon, Tageslichtbad, EBK "MÖBLIERT"
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,31 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.