Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Trier-Ost: Schicke 3 ZKB Wohnung mit Einbauküche und Garage in beliebter Wohnlage...
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,31 €/m²)
Lage:
Trier-Mitte/Gartenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*1 NKM geschenkt* - Charmante 3-Zi.-Whg. in direkter Mosellage - Erstbezug nach Renovierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,14 m²
Miete zzgl. NK
791 € (8,31 €/m²)
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
(!!nur mit WBS und über 60 Jahre!!) 1-Zimmer-Wohnung in Koblenz Horchheimer Höhe
Zimmer
1
Wohnfläche
41,45 m²
Miete zzgl. NK
345 € (8,32 €/m²)
Lage:
Koblenz-Horchheimer Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Montabaur
Zimmer
2
Wohnfläche
47,91 m²
Miete zzgl. NK
399 € (8,33 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,33 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, helle Wohnung für junges Paar
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Heuchelheim bei Frankenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Erdgeschosswohnung mit hochwertiger Nutzfläche im Untergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,33 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Selters (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Fernblick-2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Trier
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung in Zweibrücken für Arztfamilie gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2 Zimmer-Wohnung in Worms Pfeddersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,33 €/m²)
Lage:
Worms-Pfeddersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.