Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
Flair,Vielfalt, Faszination - komfortables (auch betreutes ) und barrierefreies Wohnen in Schloß Ayl in Ayl-Saar
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
810 € (12,46 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Ayl
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2ZKB mit Abstellkammer und separatem WC
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
615 € (9,46 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immowelt.de
** Etwas ganz Besonderes! * Wohnung mit tollem Flair in bevorzugter Lage *
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,85 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Thalfang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rheinblick mit viel Charme!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (13,69 €/m²)
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
lichtdurchflutete 2ZKB Eckwohnung in frisch renoviertem Stadthaus am Schloss
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte 2 Zimmer-DG-Wohnung mit sonniger Dachterrasse im beliebten Mainz- Laubenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64,92 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,09 €/m²)
Lage:
Mainz-Laubenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylische Dachgeschosswohnung mitten in Schweich... Einbauküche inklusive!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,92 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,93 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie, seniorengerechte Service-Wohnung in Offenbach-Hundheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64,88 m²
Miete zzgl. NK
629 € (9,69 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Offenbach-Hundheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schicke Penthouse-Wohnung* große Terrasse + Weitblick, top modern, elegante 3ZKBT
Zimmer
3
Wohnfläche
97,31 m²
Miete zzgl. NK
880 € (9,04 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Loft-Wohnung nach Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
97,3 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,76 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.