Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Blick zum Rhein - ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bingen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,71 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betzdorf-zentral, 70 qm, 2 ZKB
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit 2 Balkonen: stilvolle helle 3-Zimmer-Wohnung in Mainz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,57 €/m²)
Lage:
Mainz - Hartenberg-Münchfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRIER - UNIVERSITÄT: 2 ZKB Etagenwohnung mit 70 m² WFL und zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB Dachgeschoßwohnung in Mainz, Boppstraße nicht WG-fähig
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung an der Gartenschau
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
545 € (7,79 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Maisonette-Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Gau-Algesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,29 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Gau-Algesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen im HUF CityLiving
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung im 1. OG mit Balkon -Nittel- Ab 01. Juni frei
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Nittel
Gefunden bei:
immowelt.de
***Super helle, gepflegte 2ZKB, Balkon, inkl. EBK, I-O, zentrumsnah***
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.