Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Atemberaubende Wohnung im Haus am Schloss
Zimmer
4
Wohnfläche
207 m²
Miete zzgl. NK
2.587,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung: 6-Zimmer-Maisonettewohnung mit wundervoller Dachterrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (5,95 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oppau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Koblenz Horchheimer Höhe
Zimmer
3
Wohnfläche
65,68 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,37 €/m²)
Lage:
Koblenz-Horchheimer Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Büchel
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7 €/m²)
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Büchel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Mehlingen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
896 € (6,4 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Mehlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne !
Zimmer
4
Wohnfläche
101,97 m²
Miete zzgl. NK
968 € (9,49 €/m²)
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winden b.Kandel Erstbezug tolle 3 oder 5 ZKNB Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,19 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Winden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Koblenz Horchheimer Höhe
Zimmer
2
Wohnfläche
53,16 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,53 €/m²)
Lage:
Koblenz-Horchheimer Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Trier
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
480 € (11,71 €/m²)
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht! Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Neustadt, besonders für junge Leute gut geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,8 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Mußbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.