1822 Suchergebnisse
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 183

Attraktiver Neubau mit Stellplatz in Fell!

Attraktiver Neubau mit Stellplatz in Fell!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,75
Miete zzgl. NK
620 (9,88 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Fell
Gefunden bei:

Wohnen am Weinberg

Wohnen am Weinberg
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
680 (8,83 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wiltingen
Gefunden bei:

Freinsheim | gemütliche und gepflegte 2 ZKB-Wohnung mit kleiner Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
390 (7,22 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Freinsheim
Gefunden bei:

Helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Bellheim

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
470 (8,25 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Bellheim
Gefunden bei:

Barrierefreie, seniorengerechte Service-Wohnung in Offenbach-Hundheim

Zimmer
2
Wohnfläche
64,77
Miete zzgl. NK
628 (9,7 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Offenbach-Hundheim
Gefunden bei:

Traumhafte Neubauwohnung mitten in der Stadt

Traumhafte Neubauwohnung mitten in der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
820 (14,39 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:

Neubau 2 Zimmer Wohnung direkt am Rhein, alter Zollhafen Mainz zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.260 (20 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:

Exklusive, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Mainzer Bestlage

Zimmer
2
Wohnfläche
63,4
Miete zzgl. NK
830 (13,09 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:

Schönes 2 Zimmer Appartement im Dachgeschoss

Schönes 2 Zimmer Appartement im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
410 (7,59 €/m²)
Lage:
Koblenz-Lützel
Gefunden bei:

Einzigartige moderne, luxuriöse Wohnung in hervorragender Lage im Klosterhof Olewig

Zimmer
2
Wohnfläche
74,18
Miete zzgl. NK
1.025 (13,82 €/m²)
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 183